29.05.2018 10:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные баскетболистки Хасавюрта пополнили копилки наградами двух министерств

29 мая, в актовом зале городской мэрии Хасавюрта состоялось чествование юных спортсменок, которые стали победительницами двух первенств Республики Дагестан по баскетболу.

С 15 по 16 мая в городе Махачкала на базе спортивного зала ДГПУ прошло первенство республики Дагестан, организованное министерством образования по баскетболу среди девочек общеобразовательных учреждений, команду города Хасавюрт представили ученицы СОШ №15 которые по результатам соревнований заняли первое место, кроме того, юные баскетболистки стали победительницами в первенстве Дагестана среди юношей и девушек 2004-2005 года организованное министерством спорта состоявшееся 26-27 мая.

Участницы первенства были награждены медалями, грамотами и кубками министерства.